г. Екатеринбург, Базовый переулок, 38
Ежедневно с 9:00 до 21:00
|
|
Объем двигателя, л | 1.5 | 2 |
Рабочий объем двигателя, см3 | 1498 | 1971 |
Тип двигателя | Бензиновый | Бензиновый |
Тип привода | FWD | FWD |
Мощность, л.с. | 152 | 122 |
Длина | 4432 | 4432 |
Ширина | 1837 | 1837 |
Высота | 1670 | 1670 |
Расход топлива в городе, л/100 км | 9.9 | 9.9 |
Расход топлива на трассе, л/100 км | 6.3 | 6.3 |
Смешанный расход топлива, л/100 км | 7.6 | 7.6 |
Разгон от 0 до 100 км/ч, сек. | 9.7 | 9.7 |
Максимальная скорость, км/ч | 185 | 185 |
Объем топливного бака, л | 57 | 57 |
Объем багажника | 414 | 414 |
Дорожный просвет, мм | 190 | 190 |
Колесная база, мм | 2650 | 2650 |
Передняя колея колес, мм | 1550 | 1550 |
Задняя колея колес, мм | 1550 | 1550 |
Передний свес, мм | ||
Задний свес, мм | ||
Передняя подвеска | Независимая, пружинная, на стойках McPherson | Независимая, пружинная, на стойках McPherson |
Задняя подвеска | Независимая, многорычажная | Независимая, многорычажная |
Передние тормоза (тип, размер) | дисковые вентилируемые | дисковые вентилируемые |
Задние тормоза (тип, размер) | дисковые невентилируемые | дисковые невентилируемые |
Коробка передач | МКПП | Вариатор |
Количество передач | 6 |
Флагман линейки моделей Tiggo. В основе авто — TX Concept, который в 2013 году признали лучшим концептом года.
Динамика кузовных линий, основательность и элегантность 18-дюймового литья в алмазной обработке — всё это создаёт неповторимый спортивный стиль модели.
Первое авто серии сошло с конвейера в 2016-ом. На рынок России машина попала лишь в 2019 году. После рестайлинга в 2020 Чери Тигго 7 стал полностью оригинальным автомобилем, без толики сходства с японскими моделями, в своё время давшими толчок к развитию кроссоверской линейки Chery.
Рельефность форм, контрастное сочетание мощного бампера с зауженной радиаторной решёткой, клиновидная форма фар делают Tiggo 7 непохожим ни на один кроссовер Тигго. Индивидуальная форма колёсных арок, сочетающихся с 18 дисками из алюминия, дополняет общую картину.
По сравнению с первым поколением кроссовера рестайлинговая модель крупнее: её длина — 4500 мм, в ширине — 1842 мм, высота — 1746 мм.
Салон машины выполнен из высококачественных материалов. В автомобиле напрочь отсутствует характерный для многих азиатских авто запах пластика. Оригинальность формы приборной панели придётся по нраву молодым водителям. Интеллектуальные технологии в модели — во главе угла. Смарт-браслет, выполняющий функцию ключа, смотрится как девайс из будущего. Помимо опций управления машиной он может использоваться как фитнес-трекер. Интегрированный со смартфоном большой дисплей делает чрезвычайно удобными навигацию, видеопросмотр и доступ в интернет. Интерьер доступен в 3 комбинациях цвета.
В автосалоне «Автомобильный дом на Базовом» доступны модели, под капотами которых установлены 1,5-литровые турбированные и 2-литровые бензиновые моторы. Комплектуются двигатели совместно с 6 ступенчатой механикой, а также бесступенчатым вариатором соответственно. Турбированный мотор развивает мощность в 152 лошадиные силы, а двухлитровый бензиновый имеет показатель в 122 л.с.
Кроссовер с механической коробкой максимально разгоняется до 185 километров в час. Его расход — 8,2 литра топлива на 100 километров пути.
Приблизительно такой же расход и у модели с двухлитровым двигателем. Её можно разогнать до 170 км/ч.
Стартовая комплектация кроссовера предлагает 2 подушки безопасности, кондиционер, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа в салон, мультимедийку диагональю в 9 дюймов, дисплей с борт компьютером, датчики дождя и света. Пакет обогрева включает обогрев передних сидений.
Комплектация Luxury отличается кожаным салоном и рулём с кожаной оплёткой. Под капотом версии — двухлитровый бензиновый мотор.
ТОПовый вариант Elite включает складывающиеся наружные зеркала, климат-контроль, разделённый на 2 зоны, регулировку сиденья водителя электроприводом, а также систему аудио, оснащённую 6 динамическими колонками. В пакете обогрева добавлен обогрев руля, а также ветрового стекла.
Автосалон «Автомобильный дом на Базовом» продает новые отечественные автомобили и иномарки. Модель Tiggo 7 от китайского бренда Chery представлена здесь в 2 комплектациях, от базовой Sport до дорогой Elite Plus. Цена стартует от 917 900 рублей.
Оформление доступно в кредит или по программе обмена старого авто на новый Trade-In.
Получить дополнительную дилерскую скидку в 10% можно, заполнив онлайн форму.